Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, если у меня сколеоз и в этот раз на днях я делал снимок и у меня лежа угол 13 градусов, а стоя 5 , а 3 года назад ,клгда еще делали только стоя был 11 градусов...годен ли я сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России, сколиоз 2 степени является не призывным заболеванием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь форум РФ. Помочь не можем.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,если заключение: Продольное плоскостопие 2 степ. Деформирующий артроз таранноладьевидных суставов 1 стадии. Признаки поперечного плоскостопия. Вальгусная деформация стоп 1 степени. Годен или не годен? Можно рассчитывать на категорию "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если у меня сколеоз и в этот раз на днях я делал снимок и у меня лежа угол 13 градусов, а стоя 5 , а 3 года назад ,клгда еще делали только стоя был 11 градусов...годен ли я сейчас?

 

 

поищите в РБ интернете, там должен быть аналогичный сайт

 

.................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,если заключение: Продольное плоскостопие 2 степ. Деформирующий артроз таранноладьевидных суставов 1 стадии. Признаки поперечного плоскостопия. Вальгусная деформация стоп 1 степени. Годен или не годен? Можно рассчитывать на категорию "В"?

 

На данный момент Расписание болезней предусматривает плоскостопие 2 степени с артрозом 2 стадии, которое соответствует категории В, однако с 1 января 2014 г. в законную силу вступает новое Расписание болезней в котором категории В соответствует только плоскостопие 3 степени. Таким образом, по Вашему заболеванию не может быть вынесено заключение с категорией В.

По медицинским вопросам, Вам необходимо консультироваться в медицинском разделе нашего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...