Перейти к содержанию

Будет ли ответственность?


medik48

Рекомендуемые сообщения

Допустим ситуацию: я не получая ни одной повестки в В.К. симулирую суицид( Пишу предсмертную записку типо бросила девушка,ничего не добился в жизни ни работы,ни образования.Делаю вид ,что наглотался таблеток,на самом же деле выпиваю воды,водки и всего пару таблеток. Жду некоторое время,вызываю рвоту и добавляю в нее таблетки Немного заранее побывавшие в водке, и мой помощник вызывает скорую и говорит им , что я типа наглотался таблеток,а он вызвал у меня рвоту ,там производят все соответствующие процедуры, потом я снова симулирую суицид,но уже допустим другим способом.)[/size]Встаю на учет в ПНД. ВОПРОС : Что делать далее? ( повесток не получал,в ВК на учете не состою)

И наверное главные вопросы

Если у меня есть В\У не потеряю ли я его ?

Снимут ли с учета?(если да то когда?)

Если не снимут с учета могу ли я придти в пнд после 27 лет и признаться что откосил от армии,будет ли ответственность ?

Можно ли потом (после 27) изменить категорию в В.Б.?

Был бы рад услышать КОНКРЕТНЫЕ ответы на мои вопросы.

Не особо радовался бы различным вопросам типа зачем нужно и т.п.

От всего сердца благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Допустим ситуацию: я не получая ни одной повестки в В.К. симулирую суицид( Пишу предсмертную записку типо бросила девушка,ничего не добился в жизни ни работы,ни образования.Делаю вид ,что наглотался таблеток,на самом же деле выпиваю воды,водки и всего пару таблеток. Жду некоторое время,вызываю рвоту и добавляю в нее таблетки Немного заранее побывавшие в водке, и мой помощник вызывает скорую и говорит им , что я типа наглотался таблеток,а он вызвал у меня рвоту ,там производят все соответствующие процедуры, потом я снова симулирую суицид,но уже допустим другим способом.)[/size]Встаю на учет в ПНД. ВОПРОС : Что делать далее? ( повесток не получал,в ВК на учете не состою)

И наверное главные вопросы

Если у меня есть В\У не потеряю ли я его ?

Снимут ли с учета?(если да то когда?)

 

Если не снимут с учета могу ли я придти в пнд после 27 лет и признаться что откосил от армии,будет ли ответственность ?

 

Можно ли потом (после 27) изменить категорию в В.Б.?

Переосвидетельствование отменено

Был бы рад услышать КОНКРЕТНЫЕ ответы на мои вопросы.

Не особо радовался бы различным вопросам типа зачем нужно и т.п.

От всего сердца благодарю за внимание!

что такое В/У?

если Вы имеете в виду воинский учет- если Вы на него вставали в военкомат по Вашему месту жительства, то до такого решения пк Вы на нем и будете состоять

Вы можете все что угодно, особой роли потом это не сыграет, на Ваших признаниях Вас с учета не снимут. но для того чтобы Вас поставить на учет в ПНД с Вами будут заниматься психиатры, возможно Вас положат на обследование, будете хорошо играть-поместят в психиатрическую больницу.

Если будут основания на категорию годности "Д"

Переосвидетельствование отменено

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

если уже выдали -не отберут, но новые потом могут не дать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А как потом сняться с учета?

 

С учета в ПНД? Такого понятие "как сняться с учета нет, в любом случае Ваше дело будет отправлено в архив, и по запросам определенных органов сведения о Вас будут доступны. Вот, например, интересная статья, затрагивающая Ваш вопрос http://www.kantuev.ru/kak-snyatsya-****cheta-u-psihiatr/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую косить по дурке. Выгоды на копейку - проблем на червонец. Т.е. и права потом можно получить и с учёта сняться и категорию поменять, но это ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ , что проще в армию сходить. Либо не сходить, но тогда навечно остаться без хорошей работы, без прав и пр. Думай.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую косить по дурке. Выгоды на копейку - проблем на червонец. Т.е. и права потом можно получить и с учёта сняться и категорию поменять, но это ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ , что проще в армию сходить. Либо не сходить, но тогда навечно остаться без хорошей работы, без прав и пр. Думай.

Если симулировать суицид то конечно не чем хорошим не кончится а с не тяжелым заболеванием какие могут быть проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...