Перейти к содержанию

последний призыв.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пишу вам для того, чтобы определиться с дальнейшими своими действиями.

Мне 26 лет, нынешний осенний призыв является для меня последним, об этом знает и военкомат. Мне давали 3 отсрочки: 1) 2010 забыли выписать повестку после мед. осмотра 2) 2011 для прохождения аллерголога в другом городе( у нас в городе его нет) 3) 2012 для прохождения в гос. больнице аллерголога, так как предоставленные мной заключения врачей частных клиник их не устроило.(мне готовы были дать военный билет, но только по астме. Увы меня не устраивает такой диагноз по работе)

В этом году я пролежал в гос. больнице другого города 2 недели, и мне дали выписку с диагнозом хроническая крапивница. Ходил к местному дерматологу с обострением и без. В карточке обострение не зафиксировано, дерматолог из мед. комиссий военкомата. В теч. месяца нужно будет сходить в военкомат, я не уверен в силе выписки. вопрос: как мне себя обезопасить? Что мне еще сделать?

p.s. могу вызвать скорую при обострений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне себя обезопасить? Что мне еще сделать? - рекомендую дополнительно посетить КВД по месту жительства

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не буду состоять на учете у дерматолога не будет проблем? Может есть какие нибудь способы отодвинуть призыв, тем самым "не успеть" на него вообще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не буду состоять на учете у дерматолога не будет проблем? - для военкомата состояние на учёте в КВД у призывника с кожной патологией является весьма важным

 

Может есть какие нибудь способы отодвинуть призыв, тем самым "не успеть" на него вообще?! - можно поменять на время место жительства

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...