Перейти к содержанию

Повторное обследование


Mo3r
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В прошлый призыв отлежал в психо-неврологическом диспансере на обследовании, где врачи сказали, что диагноз у меня для категории "В". После выписки мое личное дело ушло в военкомат по почте, однако добраться до окончания призыва оно не успело (как мне заявили по телефону). Сейчас начинается осенний призыв, и я жду повестки. Соответственно вопрос: имеет ли право военкомат отправить меня на повторное обследование в психо-неврологический диспансер, или прошлые данные с обследования являтся действительными до сих пор и могут служить для получения военного билета? Уж очень не хочется в "дурку" опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт действует 1 год.

Если вам была определена категория годности "В", то проходить еще одно обследование вам будет не нужно. Однако, если вам определят категорию годности "Г", то вам дадут направление на обследование (лечение).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Возможно ли добиться постановки сразу категории "В"?

2. Если акт составлен в 20-ые числа июня, то он действителен только ровно до окончания осеннего призыва, или до 20-ых чисел следующего июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Возможно ли добиться постановки сразу категории "В"?

2. Если акт составлен в 20-ые числа июня, то он действителен только ровно до окончания осеннего призыва, или до 20-ых чисел следующего июня?

 

Здравствуйте!

1.Возможно сразу получить категорию годности "В".

2.До 20 чисел следующего июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...