Перейти к содержанию

стандартная ситуация прошу помоч более полным ответом :)


ilya111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

на данный момент 25 лет скоро 26 будет

 

весна 2012 - выявили диагноз плоскостопие 2 степени артроз 2 стадии, подтвердил актом, тем не менее признали годным Б3, выдали повестку на отправку. После чего подал в суд, но военкомат вывернулся, по мне они якобы решения не принимали а повестка выдана ошибочно. Суд дело завернул.

 

осень 2012 - дали обследование по гипотонии пока прошел, принес на комиссии тупо дали повестку на весну.

 

весна 2013 !!! признали годным по плоскостопию, актов давать не стали. Подал в суд, ситуация банальная в деле лежит акт с подтверждением диагноза, лист мед обследования от ВК с диагнозом в мою пользу, снимки и расшифровка рентгенолога все в мою пользу. Кроме листа мед освидетельствования осени 2012 года там хирург написал свой диагноз под категорию Б3!!! Суд дело тянет уже с апреля месяца по сей день, не вызовов не чего !!!!

 

и как мне быть на этом осеннем призыве??? если решать опять забрать снова подавать в суд ? ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если весной 2012 года вы подтвердили плоскостопие 2 артроз 2, осенью вам нужно было требовать от призывной комиссии освободить вас от призыва на военную службу по состоянию здоровья. И судиться нужно было именно поэтому основанию, а не проходить обследование по иному заболеванию.

 

Вам нужно добиваться признания вас ограничено годным к военной службе по вашему заболеванию плоскостопие 2 артроз 2. Если врач хирург не верно заполнил лист медицинского освидетельствования, доказывайте это в суде и требуйте вынесения решения о категории годности по акту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно весной 2012 года я добивался, но они просто выдали повестку с вещами, а в суде сказали что заседания по мне не было. Конечно я намерен жестко стоять на своем. Но теперь они говорят что якобы акт не действителен, и вообще он для них лишь консультация, и все это они говорят в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представили акт исследования состояния здоровья, значит должны были принять решение, если не приняли, нужно было настаивать на принятии этого решения.

Что значит акт не действителен? Обращайтесь в суд и требуйте принятия решения по этому акту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...