Перейти к содержанию

произвол! помогите!


Гость Antony

Рекомендуемые сообщения

был в военкоме

прошел мед. комиссию

признали полностью годным!

сказали 1.11.05 явиться на призывную комиссию!

написано так"для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу" это в повестке"!

у меня дефицит веса!

я не согласен с этим!

то бишь когда я явлюсь 1.11. на призывную комиссию мне надо подать жалобу? получается так?

я читал что надо её подавать на призывной комиссии!

ps. не является ли это ловушкой с целью того, чтобы меня загребли 1 ноября сразу в войска!? не была ли эта мед. комиссия сама призывной!

хотя в законе написано что в призывной комиссии должно быть не меньше 5 человек! здесь в кабинете после мед.осмотра присутствовало 3 человека!

помогите мне 18!

куда мне подавать?

ps. и может стоит отпрвать жалобы по почте, или всё же идти 1.11. туда!

спасибо! помогите!жду!

:cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы, касающиеся Расписания болезней и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

Обжаловать заключение о годности и решение ПК района нужно одновременно в суд (заявление отправляется по почте в районный федеральный суд ценным письмом с уведомлением о вручении и опись вложения в ценное письмо будет доказательством подачи жалобы) и в ПК субъекта РФ (заказным письмом с уведомлением о вручении на адрес военного комиссариата субъекта РФ), как нарушающие Ваше право на освобождение от призыва.. О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

http://www.prizyv.net/advice.htm

 

1 ноября с заседания ПК Вас не отправят (если Вы пройдете его со смиренным видом), а дадут повестку на отправку (или на контрольную явку для определения дня отправки).

Повестка по форме № 24 извещает о явке для отправки в войска.

Приложите к заявлению в суд копию повестки по форме № 24 (или копию повестки извещающей о контрольной явке), как доказательство существования нарушающего Ваши права решения ПК (не забудьте про копии медицинских документов).

Запросите у Председателя ПК района копию решения о призыве и копию заключения о годности.

Незамедлительно уведомите заказными письмами с уведомлением о вручении военного комиссара, прокурора района и отдел милиции об обжаловании решения ПК. Иначе военный комиссар направит письмо в прокуратуру, сообщая о Вашем уклонении от призыва (доказательство уклонения – неявка по повестке на отправку).

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...