Перейти к содержанию

Подлежу ли я призыву после удаление остеобластокластомы


x_loki_x
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я являюсь гражданином России постоянно проживающим за рубежом (Узбекистан), в 2008 году у меня был диагностирован паталогический перелом правого плеча. Далее была сделана операция удалены разрушенные ткани, по результатам анализа костной ткани была диагностирована остеобластокластома. В ходе операции была установлена удерживающая кость металлическая пластина после чего рука зашита и наложен гипс.

В 2009 в ходе второй операции пластина была снята. В 2010 был вызван в военкомат где и получил по результатам обследования военный билет с формулировкой "годен к нестроевой".

В ближайшие год или два я собираюсь репатриироваться в Российскую Федерацию, тоесть на момент репатриации мне будет 25-26 лет. Хотелось бы узнать существует ли вероятность моего призыва в российскую армию, и если да то какая, а также уточнить каким должен быть порядок моих действий по прибытию в РФ касательно военкомата и воинской обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хотелось бы узнать существует ли вероятность моего призыва в российскую армию???- По медицинским параметрам, по данному заболеванию, у вас наступило выздоровление. Поэтому вероятность призыва существует!!!

 

каким должен быть порядок моих действий по прибытию в РФ касательно военкомата и воинской обязанности???---этот вопрос лучше переадресовать на юридическую часть форума!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...