Перейти к содержанию

Вес + психолог срочно помогите в вк 9 октября


Андрей инкогнидо
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте такой вопрос в 2012 году меня вызвали в вк обнаружили недостаточной вес точно не скажу сколько рост был но вес был 52 отправили в больницу на обследование но я не пошел в 2013 также обнаружили недостаток но уже рост 176 вес 51 и в том году отправили в больницу сдал все анализы дали отсрочку 6 месяцев вот опять призывают не подскажите что будет там буду ли я годен ? И еще вопрос научных терминов из психологии не много знаю буду писать по понятней я полный социопат людей просто всех не переношу часто бывает дисперсия так как я всегда один один раз были мысли о суициде может это их остановит ? Просто до этого я думал что веса будет достаточно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если ваш вес не уменьшился и заболеваний в процессе обследования найдено не было, то в этот призыв вас могут признать годным. Что касается психиатрии, то одними жалобами военкомат не проймёшь...нужны обследования и диагнозы!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш вес не уменьшился и заболеваний в процессе обследования найдено не было, то в этот призыв вас могут признать годным. Что касается психиатрии, то одними жалобами военкомат не проймёшь...нужны обследования и диагнозы!!!

 

спасибо вот на днях пойду к врачу еще вопрос не помню в каком году я упал на бок и меня отправили в больницу был разрыв левой почки справка есть это поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если почку не удаляли, то нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...