Перейти к содержанию

Удивительная история


PoohZaraza
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В прошлом призыве мне в местном военкомате поставили следующие категории: Б3 - гипертоническая болезнь 2 стадии; Г - хронический уретропростатит (освобождение до следующего призыва 1 октября). После назначения меня отправили на подтверждение в областной военкомат. Все как положено - собрали всех "недомагающих", объявили, что сейчас едем в областной военкомат и подтверждаем свои категории. Всех погрузили в машину и мы поехали. По прибытию выяснилось, что мое дело забыли в местном военкомате и, что без него я не смогу пройти ничего. Просидел я 6 часов, ожидая пока все всех пройдут (из 10 человек категорию подтвердили только 4) и уехал домой. По прибытию домой на вопрос "а что мне делать" ответ был следующим: "дожидайтесь звонка". Звонка не было. повестки тоже и людей в погонах. Так закончился призыв. Вопрос: обязан ли военкомат с начала нового призыва опять отправить меня в область на подтверждение категории "Г" и заставят ли они меня снова проходить всех врачей, чтобы они опять поставили диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам определили категорию годности "Г" - временно не годен и дали отсрочку до 1 октября. В этой связи вас должны были направить на лечение, по результатам которого вы должны явиться для повторного медицинского освидетельствования для определения категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...