Перейти к содержанию

постановка на учет


PoohZaraza
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вопрос следующий: постоянная регистрация в одном городе. но я переехал в другой и временно зарегистрировался (по месту пребывания), Во время того как устраивался на работу в том городе где временная прописка, попросили встать на учет у них. Пришел в военкомат по временному месту пребывания. Попросил, чтобы они поставили на учет. Ответ был следующим: снимитесь сами с учета по постоянной регистрации, тогда мы поставим вас у нас. Родственники обратились в военкомат, что находится по моей постоянной регистрации. Ответили там: для того чтобы мы вас сняли с учета. вам самому надо лично приехать и сняться (я такой возможности не имею), но с начала призыва вы можете придти в военкомат по временному месту пребывания и вас обязаны поставить на учет, даже если вы не снялись с учета по постоянной прописке. Кто прав? И если меняя поставят на учет по временному пребыванию будут ли у них котироваться мои медицинские документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны сниматься с воинского учета при переезде и вставать на воинский учет. Таковы требования закона. Однако, если вы не снялись с воинского учета, это не является причиной для отказа в постановке вас на воинский учет по новому месту жительства. Обращайтесь в вышестоящий военкомат или в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...