Перейти к содержанию

Родинка на предплечье


Рекомендуемые сообщения

У меня левом предплечье плоская родинка 2 см диаметром, а на ней выросла выпуклая, похожая на сосудистую, 7мм диаметром!! Я ее цепляю все время, об рукав она естественно трется(хрупкая очень, буквально тянется)! Я ее травмировал, кусок немного зажил, но отходит(это видно), кровь немного была! С тех пор я ее задеваю и возникают болевые ощущения!!! Общался с хирургами, они в один голос сказали что такие удалять нельзя ни в коем случае! Есть ли шанс откосить(в онкодиспансер поеду точно, что там говорить?)!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удалить можно всё!!! Сложность вопроса с родинками в том, что трудно доказать невозможность ношения военной формы установленного образца!!! Как минимум надо фиксировать её наличие и факты травматизации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить можно всё!!! Сложность вопроса с родинками в том, что трудно доказать невозможность ношения военной формы установленного образца!!! Как минимум надо фиксировать её наличие и факты травматизации.

 

Ну визуально она травмированная, она даже не трется, а оттягивается стоит рукой повернуть, тем более выросла прям на другой!!! В общем нужно давить на то, что мешает форму носить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Совершенно верно...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...