Перейти к содержанию

Годен ли я с таким диагнозом?!


burii
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пройдя независимое обследование, в акте состояния здоровья врач написал следующий диагноз: "Язвенная болезнь 12 перстной кишки, луковицы в стадии рубцевания, эрозивный бульбит с множественными эрозиями от 0.2 до 0.5 вd, обострение. Дискенезия желчевыводящих путей, клиническое(непонятно слово написано) обострение. Полип желчного пузыря." плюс еще есть акт состояния здоровья с весеннего призыва где указано: "Вегетососудистая дистония по гипертоническому типу" . Годен ли я с такими заболеваниями или максимум что мне дадут это отсрочку на лечение? Могут ли заставить повторить обследования(ФГДС ну очень неприятная вещь)? и еще такой вопрос.. когда на мед комиссии я сообщил хирургу что у меня полип желчного пузыря и предоставил соответствующее заключение, он долго спорил с глав.врачем и в итоге в деле написал "здоров", правомерно ли это?

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С Язвенной болезнью 12 п.к, которая у вас подтвердилась, имеете право на получение категории В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

а что может решить комиссия? просто дадут военный билет? или назначат доп обследование и отсрочку на лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если военкомат по поводу язвенной болезни ещё не обследовал вас, то направят......подтвердится, имеете право на получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правильно что если я уже предоставил результаты обследования, предоставил акты исследования здоровья с подтверждением своих заболеваний, то я могу уже повторно не проходить обследование. Или если у них есть небольшое недоверие к моим заболеваниям, то 100% я обязан еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С таким подходом можете до самой пенсии обследоваться)))) или до момента, когда в один прекрасный день изменений, подтверждающих ЯБ не найдут и призовут. Если не вынесут В, обжалуйте решение комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...