Перейти к содержанию

Нужно ли показывать все справки?


Рекомендуемые сообщения

18-го сентября собираюсь идти по повестке в военкомат. Естественно, что буду проходить там врачей. В 2003 году мне поставили диагноз "Гипоплазия нижней доли левого легкого с цилиндрическими бронхоэктазами" (весной 2007 диагноз подтвердили в НИИ Пульмонологии СПб и поставили на учет). У меня еще есть заболевания по хирургии и неврологии, которые не попадают под категорию В. Стоит ли показывать эти справки врачам (хирургу и т.д.) в военкомате или нужно просто сказать, что у меня есть небольшие заболевания, но на жизнь они особо не влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как угодно. Хотя может и не стоит отвлекать военкомат по мелочам, когда заранее известна их неперспективность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть я так понимаю, что врачам стоит говорить, что отклонения (например, плоскостопие есть), но оно особо не беспокоит? Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше вообще ничего не говорить о сопутствующих болезнях, так как в военкомате могут дать акт по заведомо не перспективному плоскостопию и пропустить достаточные бронхоэктазы. А потом сказать, что сколько же тебе нужно актов, ведь уже давали. Но хочу повторить, что решать Вам, так как я не гадалка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...