Перейти к содержанию

Оповестить ВК


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Как мне отнести диагнозы в военкомат и не получить повестку?(пока не хочу ;D)

Заказным письмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете написать заявление на имя военного комиссара с просьбой: приобщить к вашему личному делу копии медицинских документов, подтверждающие наличие такого-то заболевания, и учесть представленные документы при проведении медицинского освидетельствовании в осеннем призыве 2013 года. Заявление с документами лучше направить ценным письмом с описью вложения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Как мне отнести диагнозы в военкомат и не получить повестку?(пока не хочу ;D)

Заказным письмом?

Добрый день.

Если хотите приобщить к своему личному делу медицинские документы, лучше сделать это ценным письмом с описью вложения. Подготовьте заявление, приложите к нему копии медицинских заключений. Преимущество ценного письма перед заказным заключается в том, что у Вас будет на руках доказательство, что Вы отправляли не просто конверт в адрес военкомата, но именно заявление с приложенными к нему медицинскими документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Как мне отнести диагнозы в военкомат и не получить повестку?(пока не хочу ;D)

Заказным письмом?

Здравствуйте! Можете заказным письмом с уведомление о вручении адресату,с описью вложения и сопроводительным письмом с просьбой приобщить мед.документы к личному делу призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл. Одних меддокументов НЕДОСТАТОЧНО. Если есть непризвное заболевание надо НАОБОРОТ стремиться получить повестку, пройти призывные мероприятия и получить военный билет с категорией "В" (вэ). Страусиная политика "пошлю докУменты, что негоден, авось отстанут" совершенно здесь не к месту.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...