Перейти к содержанию

помогите разобраться в ситуации


денис16рус
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. проживаю в Татарстане г.Агрыз(прописан там же) В 18лет был призывником, но в это же время у меня умерла мама(суицид) После этого военкомат перестал мне присылать повестки. сейчас мне 25, женат(есть дочь), работаю, учусь на вышке(заочно). сегодня мне позвонили с военкомата и сказали проходить мед.комиссию. хочу узнать почему они вспомнили обо мне только сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. проживаю в Татарстане г.Агрыз(прописан там же) В 18лет был призывником, но в это же время у меня умерла мама(суицид) После этого военкомат перестал мне присылать повестки. сейчас мне 25, женат(есть дочь), работаю, учусь на вышке(заочно). сегодня мне позвонили с военкомата и сказали проходить мед.комиссию. хочу узнать почему они вспомнили обо мне только сейчас

Добрый день.

Ответ на этот вопрос знают только в самом отделе военного комиссариата, и он никак не связан с Вашим правовым положением все эти годы, поскольку из описанного следует, что все эти 7 лет Вы подлежали призыву на военную службу и не пользовались законными отсрочками. Соответственно, при явке в отдел военного комиссариата Вам, скорее всего, предстоит пройти мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...