Перейти к содержанию

Перинатальное поражение цнс, гипертензионно-гидроцефальный синдром, всд


Mr.Machine
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 16 лет при постановке на воинский учет дали категорию в, не знаю по какому заболеванию. Скоро необходимо в военкомат идти по повестке, имеется следующий набор заболеваний, в основном детское все: перинатальное поражение цнс, гипертензионно-гидроцефальный синдром, всд, в детстве был пониженный тонус мышц, врачи говорили, что я ходить не смогу поскольку не было рефлексов, потом на цыпочках ходил, благодаря лечению сейчас нет такой проблемы. До примерно 12 лет состоял на учете у невропатолога, проходил постоянные курсы лечения была повышенная возбудимость, эмоциональная лабильность, затем было подозрение на эпилепсию, но припадков не было у меня, после переезда в Россию на учете не стоял, поскольку родителям не до этого было, да и врачи в провинции не те. Могу ли я получить отсрочку и какой то вес имеет моя категория при постановке на воинский учет? Объективно сейчас есть следующие жалобы, головные боли, бывает дрожат руки, иногда тяжело контролировать себя, будто тело не твое, такое в основном в толпе людей бывает, когда идешь кажется, что качает из стороны в сторону, движения рук и головы, мимику тоже в толпе плохо контролирую, бывает вздрагиваю резко из за напряжения, плохой сон, последние три года раньше часу - двух ночи не засыпаю, последние четыре месяца стабильно в 4-5 утра, память хуже стала, тяжело выучить что то, не могу сосредоточится на одном деле, могу ли я данные факты сообщить комиссии и психиатру в частности, и какова вероятность что они какие то меры примут, а не напишут, что все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы дополнить, мне делали рентген грудного отдела позвоночника, 2 снимка однако не лежа а стоя, это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То , что вам поставили В на приписной комиссии не обзначает , что категория останется без изменений при призывной комиссии. Советую, посетить невролога ....со всеми вашими жалобами и соотнести к расписанию болезней ваш диагноз. Ваши жалобы военкомат не заинтересуют!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...