Перейти к содержанию

Кому верить ? И как мне быть.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Нужен совет от опытных пользователей данного форума.Читаю его давно,но зарегестрировался только сейчас.

 

В военкомате на мед.обследовании меня направили по десяткам врачам,решил первым обратится к хирургу т.к. в личном деле (в военкоме) поставили "В -под вопросом" у хирурга.

 

Пришел я к хирургу в городскую клиническую больницу,сделал снимки позвоночника и грудной клетки в двух проекциях (по диагнозу кифосколиоз 1-2 ст.) .

 

Фото - "описание снимков в двух проекциях"

 

Со снимками и этими описаниями я пришел к главному хирургу,осмотрев меня,снимки,прочитал описание и написал следующее :

 

Фото

Первая часть.

Вторая часть.

 

На днях мне нужно будет подойти к другому хирургу чтобы он переписал это в "акт из военкомата" .

Стоит ли переписывать это все в акт и идти со всем в военкомат ? Или можно это как-то оспрорить ведь в описании указан кифосколиоз 3 ст. (32*) .

 

Еще хирург говорит что непризывной кифоз это сейчас от 50* .

И почему же он указал 1 ст. с 32* ?

 

У меня есть буквально 3-4 дня. :vis: Нужна помощь.

 

Добавлено через 41 минуту

Еще,стоит ли обращаться к ортопеду для доп.информации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не путайте сколиоз и кифоз, каждый имеет свою степень!!! В вашем случае, имеющийся кифоз должет сопровождаться Клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением их высоты на половину( у вас этого нет) !!! По этому диагнозу вы годны.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...