Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня така проблема:неделю назад выписался из больницы имею на руках выписку, там написано: диагноз при выписке:"язвенная болезнь 12-ти перстной кишки в стадии неполной ремиссии, рубцово-язвенная деформация луковицы 12-ти перстной кишки, язвенный анамнез с 13 лет,гастрит, бульбит,дуоденит"Выписан без изменений. Также имею на руках снимок ног с расшифровкой: плоскостопие 3-й степени с деформацией стоп. в связи с этим такие вопросы:

есть ли смысл выслать в военнкомат заказным письмом заявление об освобождении от призыва с копиями документов (чтоб они это в личное дело определили)?

И моим родственникам в военнокомате посоветовали придти на медкомиссию в сентябре, стоит ли это делать?

Как должна выглядеть копия карты из поликлиники:все листы надо копировать или составляется выписка одним документом из всей карты?:sos: Отсрочек не имею.Зато есть повестка на 1 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если документы не принимают у вас непосредственно в военкомате, есть смысл выслать их заказным письмом с описью вложения. явка на медкомиссию обязательна, ведь только в ходе нее может быть определена ваша категория годности к военной службе. также следует иметь ввиду, что вы будете непременно направлены на дополнительное обследование для подтверждения или опровержения имеющихся диагнозов. советую отнеститьк прохождению дополнительного обследования предельно серьезно: именно от его результатов напрямую зависит последующее решение призывной комиссии в отношении вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...