Перейти к содержанию

призыв в армию в другом городе


Сергей 170
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ситуация такая. раньше жил на сахалине, в 2008 уехал в краснодар поступил в университет. в этом году закончил его и получил отсрочку на полгода по перелому двух плюсневых костей стопы. сейчас прохожу повторное обследование кости срослись, осталась диформация суставов 2 и 3 пальцев. сделали рентген в госпитале ветеранов обнаружили плоскостопие 2 ст и артроз 2 ст. в военкомате отвергли это заключение и отправили снова на обследование в диагностический центр, там артроз не обнаружили, но врач рентгенолог не мог поставить степень плоскостопия. но все же поставили 2 степень. на правой стопе угол 156 и 17 мм. на левой 150 и 20 мм. чтоб можно сделать в этой ситуации? второй вопрос хочу уехать в родной город Оха на сахалине, прописан сейчас в краснодаре, как мне встать на учет в военкомат в родном городе, могу ли я выписаться из квартиры и уехать домой и там встать на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если имеется регистрация в родном городе можете стать на воинский учет без предварительного снятия с воинского учета в Краснодаре.

Заключение о категории годности и решение призывной комиссии имеете право обжаловать в призывной комиссии субъекта и суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрация была снята, потому что был прописан в краснодаре. могу ли я написать заявление о снятие с учета и передачи дела в военкомат в родном городе и предоставить им копии билетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сниметесь с воинского учета и не станете на воинский учет это может быть квалифицированно как уклонение от призыва.

Стать на воинский учет вы можете только при наличии регистрации.

Личное дело направят только при получении запроса из соответствующего ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я об этом и говорю если я напишу заявление и предоставлю копии билетов, потом в родном городе встану на воинсикй учет. единственно что беспокоит что сегодня мне дадут повестку на призывную комиссию в краснодаре.

и с этой повесткой могу ли я придти в свой военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас снимают с воинского учета, то повестку вам не дадут, т.к. вы более к этому военкомату не относитесь.

Встанете на воинский учет и получите свою повестку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...