Перейти к содержанию

Нефроптоз


Николай Желиба
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

19 лет, рост 181 см, вес 70 кг, делал УЗИ внутренних органов по поводу желудка, там ничего особого, но! оказалось, что правая почка опущена на 8,3 см, симптомов вроде нет, не болит ничего, но тяжести раньше поднимать любил, диагноз: нефроптоза справа. Вопрос: можно ли заочно определить какой степени нефроптоз? так как 3 степень гарантирует категорию В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для уточнения степени нефроптоза необходимо выполнить внутривенную выделительную урографию( ВВУ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я был в военкомате, меня направили на обследование, сделал еще раз узи, опять так же показало нефроптоз 8-9 см, сделал внутривенную выделительную урографию(рентген), нефроптоз не выявлен. анализы вроде в норме. вопрос: мог ли врач специально дать заключение дать, что нет нефроптоза? ведь когда я поступил на стационар везде указывалась пометка, что я от военкомата, и тот же врач сказал предварительно, что я годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

мог ли врач специально дать заключение дать, что нет нефроптоза???----это врят ли , ведь у вас есть документальное подтверждение в виде рентгеновских снимков, если там опущения нет.........то скорее всего имеет место избыточная подвижность почки!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]139628[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]139629[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]139630[/ATTACH]

 

вот снимки в положение лежа и стоя, как мне сказали нефроптоза нет, не могли бы вы что нибудь сказать по этим снимкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С экрана монитора, сложно сказать..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...