Перейти к содержанию

Психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно был на приеме у психотерапевта, пожаловался на депрессию, чувства тревоги, упомянул социофобию, нарушения сна. Ничего не сочинял, проблемы правда существуют. Прописали сульпирид и сонапакс, на повторный прием через 2 недели. Пока никакого эффекта нет, так и сказать на приеме, чтобы выписали что-то получше или лучше лечь в стационар? И вообще, правильно ли все делаю, можно надеяться на ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никакого эффекта нет, так и сказать на приеме, чтобы выписали что-то получше или лучше лечь в стационар? - конечно лучше пройти стацлечение

 

И вообще, правильно ли все делаю, можно надеяться на ВБ? - совершенно верно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сульприд да сонапакс, ну их нафиг нейролептика два .

сказать не помогает.

колеса долго будут подбирать.

ну и невзначай поинтересоваться от чего лечат. )))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно был на приеме у психотерапевта, пожаловался на депрессию, чувства тревоги, упомянул социофобию, нарушения сна. Ничего не сочинял, проблемы правда существуют. Прописали сульпирид и сонапакс, на повторный прием через 2 недели. Пока никакого эффекта нет, так и сказать на приеме, чтобы выписали что-то получше или лучше лечь в стационар? И вообще, правильно ли все делаю, можно надеяться на ВБ?

Если бы Вы обратились к старине Фрейду, он бы свел все к пестикам и тычинкам... К шляпам или наоборот фаллическим символам... Все в ваших руках-смените круг общения, работу, займитесь действительно интересным делом! Но, если все это типа откосить от службы-то последнее дело! В лучшем случае попадете служить с чмырями последним чмырем! На колеса продвинутых психиатров советско-российско-израильской школы особо не надейтесь, те доведут до аминазина, галоперидола и т.п. вкусностей!..

Собственно можете все сами оценить в Справочнике Машковского, по импортным теперь говорят, в справочнике Видаля, да Нэт в помощь!

Забейте козу своему "психотерапевту"... С "большой буквы"!...

На худой конец заведите собаку или кошку, о которых нужно заботиться и общаться!

Дома со 2 июня 12 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы обратились к старине Фрейду, он бы свел все к пестикам и тычинкам... К шляпам или наоборот фаллическим символам... Все в ваших руках-смените круг общения, работу, займитесь действительно интересным делом! Но, если все это типа откосить от службы-то последнее дело! В лучшем случае попадете служить с чмырями последним чмырем! На колеса продвинутых психиатров советско-российско-израильской школы особо не надейтесь, те доведут до аминазина, галоперидола и т.п. вкусностей!..

Собственно можете все сами оценить в Справочнике Машковского, по импортным теперь говорят, в справочнике Видаля, да Нэт в помощь!

Забейте козу своему "психотерапевту"... С "большой буквы"!...

На худой конец заведите собаку или кошку, о которых нужно заботиться и общаться!

 

знаком с системой, ни одного нейролептика не выписали

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаком с системой, ни одного нейролептика не выписали

Простите, суть не уловил.

Дома со 2 июня 12 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колеса продвинутых

психиатров советско -российско -

израильской школы особо не надейтесь ,

те доведут до аминазина, галоперидола и

т. п . вкусностей ! . .

это я к этому.

офф прекращаю

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, здесь пока нет вопросов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Выписали сначала пиразидол (утром и вечером), затем дополнительно сульпирид (утром и днем).

Я хотел поинтересоваться, у меня вот 3 октября мед. освидетельствование, на котором я скажу, что лечусь у психотерапевта. Что будет дальше? Мне дадут акт и отправят к лечащему врачу, или они сначала отправят запрос, а уже потом будут разбираться?

И еще, я когда первый раз пришел к врачу (в конце августа), она сразу спросила, как дела у меня обстоят с военкоматом, на что я ответил, что у меня отсрочка по учебе (хотя, несмотря на то, что я сейчас учусь, отсрочки у меня нет). Может ли ее отношение ко мне изменится когда я приду к ней от военкомата? :) Т.е. возьмет и пересмотрит мое состоянии и поставит просто акцентуацию какую-нибудь

Забавно, что автор темы из моего города. Возможно, у одного психотерапевта лечимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Может ли ее отношение ко мне изменится когда я приду к ней от военкомата? :) Т.е. возьмет и пересмотрит мое состоянии и поставит просто акцентуацию какую-нибудь??? --возможно всё!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...