Перейти к содержанию

не принимают заявления как я писал требуют своё.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем.

Пришёл в военкомат написал заявления.

1. В 2002г я был признан ограничено годным к военной службе, пункт В.Прошу выдать мне ксерокопию, выписку решения призывной комиссии о принятия решения и зачислении в запас,и на основании каких документов я был не призван на службу.

 

2 .Прошу вас выдать мне расшифровку статьи код его, в военном билете о не годности меня к военной службе,по Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации

У меня вопросы

1.В первом вопросе выписку решения призывной комиссии о принятия решения и зачислении в запас не приняли у меня и всё ,не хотят,военком в отпуске был.Обязаны у меня принять и дать ответ?в прокуратуру идти я прав?военкомат выписку должен выдать?

 

2.Во втором я написал так Прошу вас выдать мне расшифровку статьи код его , в военном билете о не годности меня к военной службе,по Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации.Там девка сказала переписывай и не пиши вот это::по Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации;Она говорит я не знаю что это такое мкб 10 и заявление не взяла моё,я переписал и написал просто прошу выдать расшифровку статьи.я спорил они так и не взяли заявления как я хотел,нервничали они.

Вопрос:Правильно ли я написал чтоб выдали код диагноза мкб 10 в заявлении, военкомат должен мне предоставить шифр диагноза по мкб 10?

3.закон на моей стороне?идти в прокуратуру что не берут заявления от меня как я писал?они требуют своё там они все не знают законов совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошиба, добрый день!

Все обращения пишутся в произвольной форме. Требовать от гражданина чего-либо иного в ВК не в праве. Это повод для подачи жалобы в прокуратуру.

Но надо отметить, что в какой-то мере в ВК правы. Ссылаться на МКБ неправомерно, поскольку при проведении мед. освидетельствования предписано опираться на положение о военно-врачебной экспертизе и заболевания указываются в соответствии с приложением к нему. На этот нормативный документ Вам и надо ссылаться в заявлении. Исправите его и в случае отказа принять отправьте его почтой (заказное с уведомлением о доставке) и обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно Ссылаться на МКБ неправомерно, поскольку при проведении мед. освидетельствования предписано опираться на положение о военно-врачебной экспертизе и заболевания указываются в соответствии с приложением к нему. На этот нормативный документ Вам и надо ссылаться в заявлении.

А что как написать в заявлении прошу предоставить диагноз по какой статье освободили,а мкб 10не писать?или что то другое написать подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.

Пришёл в военкомат написал заявления.

1. В 2002г я был признан ограничено годным к военной службе, пункт В.Прошу выдать мне ксерокопию, выписку решения призывной комиссии о принятия решения и зачислении в запас,и на основании каких документов я был не призван на службу.

 

2 .Прошу вас выдать мне расшифровку статьи код его, в военном билете о не годности меня к военной службе,по Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации

У меня вопросы

1.В первом вопросе выписку решения призывной комиссии о принятия решения и зачислении в запас не приняли у меня и всё ,не хотят,военком в отпуске был.Обязаны у меня принять и дать ответ?в прокуратуру идти я прав?военкомат выписку должен выдать?

 

2.Во втором я написал так Прошу вас выдать мне расшифровку статьи код его , в военном билете о не годности меня к военной службе,по Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации.Там девка сказала переписывай и не пиши вот это::по Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации;Она говорит я не знаю что это такое мкб 10 и заявление не взяла моё,я переписал и написал просто прошу выдать расшифровку статьи.я спорил они так и не взяли заявления как я хотел,нервничали они.

Вопрос:Правильно ли я написал чтоб выдали код диагноза мкб 10 в заявлении, военкомат должен мне предоставить шифр диагноза по мкб 10?

3.закон на моей стороне?идти в прокуратуру что не берут заявления от меня как я писал?они требуют своё там они все не знают законов совсем.

 

Добрый день. Вы можете обратиться в военкомат с заявлением, поставить в нем интересующие Вас вопросы, составить заявление можно в произвольной форме. В случае нарушения порядка рассмотрения Вашего обращения со стороны военкомата можно обратиться с жалобой в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что как написать в заявлении прошу предоставить диагноз по какой статье освободили,а мкб 10не писать?или что то другое написать подскажите.

Да, про МКБ не надо писать. Поставьте вопрос, по какой статье зачислили в запас и с каким диагнозом.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про это вопросик появился 1. В 2002г я был признан ограничено годным к военной службе, пункт В.Прошу выдать мне ксерокопию, выписку решения призывной комиссии о принятия решения и зачислении в запас,и на основании каких документов я был не призван на службу.

 

1.Военкомат должен выдать выписку решения и зачисления в запас?обязаны или не обязаны выдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам обязаны выдать копию решения призывной комиссии, если не выдают, обращайтесь в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2002г я был признан ограничено годным к военной службе

 

А за каким фигом тебе копия решения 11 летней давности ? Весь призывной возраст 9 лет (с 18 до 27). Странность детектед.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за каким фигом тебе копия решения 11 летней давности ? Весь призывной возраст 9 лет (с 18 до 27). Странность детектед.

 

Копию я не мог раньше получить писал заяву в военкомат давали письменную отписку что все документы уничтожили мои в связи сроком давности,в прокуратуру писал давали отписку такими делами они не занимаються,сейчас военкомат перевели в саянск другой город 20 км от моего,в понедельник сказали приди там молодуха вместо военкома и посмотрим документы,и копию выдаст,Копии нужны понять что там понаписали и диагноз поставили с нарушением мне,а может что ещё приписали,получу копии будет видно,буду наказывать военкома бывшего ,врача ,и всех их писать жалобы,я уже много лет пишу их,я от них не отстану,просто я мщу им,вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В решении призывной комиссии диагноз не указывается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстя твоя бесполезна. Срок давности давно истёк. 11 лет прошло. ЛЮБАЯ официальная инстанция тебя пошлёт и по закону будет права.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В решении призывной комиссии диагноз не указывается.[/QU

 

Значит в военкомате я не узнаю на каких по каким причинам поставили диагноз,?ведь там должно что то быть почему мне поставили диагноз 18в.по каким причинам,я знаю у меня 18в статья,такую поставили с потолка,но я ранее писал в венкомат что бы предоставили мне мой диагноз 2 раза брал выписку первый раз мне дали выписку что у меня 18в статья,второй раз дали что у меня олегофрения в степени лёгкой дебильности,тоесть две разные статьи вот и решил третий раз взять что напишут интересно,но я никогда не болел понаписали мне чушь,в психущку не ложили меня на 2 недели,был только у врача в диспансере отправили на 2х минутную беседу и всё,спросила поговорку и поставили диагноз,без стационарного лечения 2х недельного.в 2002г.буду их наказывать.в диспансере где был у врача 2 минуты мне выписку не давали.

вопросик В военокмате должны быть документы по каким причинам на каких основаниях поставили такой диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военкомат не предоставляет вам указанных сведений о расшифровки вашего заболевания, обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...