Перейти к содержанию

Уралогия (камни в 19 лет) Скрин справки и диагноза


LexusVIP
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я создавал тему как бы откосить и упомянул о своей болезни, которая была в 19 лет (мне 22 сейчас), сдешний специалист посоветовал сделать акцент на данном заболевании. Посмотрите фото справки и диагноза, может ли этому дать какой нибудь ход для освобождения или отсрочки. После отлежания в больнице я к врачам не обращался, хотя в принципе мог бы ввиду некоторых симптомов, но это не сравнится с той болючистью с которой забрали, по этому не придал значение. Вот прилагаю скрины.

http://i.imgur.com/KWAO8pS.jpg

http://i.imgur.com/QT4jl6E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сказать честно, это не диагнозы......с этим перспективы никакой!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Если вы хотите вести речь о камнях, то должен быть диагноз -мочекаменная болезнь, подтверждённая данными УЗИ почек, а непонятно какой железы!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать честно, это не диагнозы......с этим перспективы никакой!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Если вы хотите вести речь о камнях, то должен быть диагноз -мочекаменная болезнь, подтверждённая данными УЗИ почек, а непонятно какой железы!!!

 

там написано про УЗИ, но я не ходил. В Военкомате могут отправить на него если пожалуюсь?) И какому врачу жаловатся. Спасибо за ответы, помогаете очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В военкомате жаловаться поздно, туда необходимо приходить уже с документами по имеющемуся заболеванию!!! Ваши документы могут просто проигнорировать, потому что они ни о чём!!! Соответственно жалобы тоже могут проигнорировать.....Будьте готовы!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...