Перейти к содержанию

Не хотят менять категорию


Рекомендуемые сообщения

Получил военный билет с категорией В 2 года назад. Все делал через военкомат но не совсем как обычно, вы меня поняли. Вроде бы все делали официально. Сейчас требуется кат. А в военнике, но когда я пришел в военкомат и сказал что я хочу эту категорию - мне ответили что это не возможно, и люди с которыми я "познакомился" в прошлое мое посещение даже посмотрели на мою болезнь(недостаточное питание + еще что-то) И сказали что это никак невозможно. КОгда я начал настаивать мне ответили что ты всех подставишь, если будешь совершать какие-то официальные действия и всех пересажают..Вот, не знаю что делать..решил написать сюда, может быть есть надежда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraP13,

может быть есть надежда..
Есть.

1. Перед тем, как начать свои действия, согласуйте их с

люди с которыми я "познакомился"
и поясните, для чего они производятся.

2. Почитайте http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=13667 Снять статью, поменять категорию годности с В на А. Или поищите сами ответы на интересующие вопросы в разделе Переосвидетельствование http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=29

3. С 01.01.14 пройти переосвидетельствование для изменения категории годности станет проще, поскольку такие действия прямо установлены в новой редакции постановления Правительства (см. раздел VIII http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149096;fld=134;dst=101927;rnd=0.6195546511369777

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня заболевание, которое не поддается излечению, получается я подставлю комиссию и себя, потому как становится понятно что и как я получал, т.к. я здоров...и могут ли они от злости на меня влепить Д после переосвидетельствования?

 

Добавлено через 1 минуту

люди с которыми я "познакомился" категорически против моих любых действий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraP13, с неизлечимыми заболеваниями лучше "растереть и забыть".

Изменить на категорию Д могут только при ухудшении состояния здоровья, если по конкретному заболеванию категория Д предусмотрена. Вам то не грозит.

Скорее возникнет вопрос "куда оно делось" со всеми неприятными последствиями.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. . . мне ответили что это не возможно, и люди с которыми я "познакомился" в прошлое мое посещение даже посмотрели на мою болезнь(недостаточное питание + еще что-то) . . .

 

необходимо для начала уточнить, по какому заболеванию Вы получили освобождение, после чего уже делать вывод "излечимости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пересажать и правда могут, всех подставишь. НО!!! Где нибудь спустя три года после 27 лет (когда личное дело ГАРАНТИРОВАННО) будет уничтожено, можно СМЕНИТЬ СУБЪЕКТ ФЕДЕРАЦИИ (переехать в другую область), встать на учёт, и уже там переосвидетельствоваться. Тогда шансы есть.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...