Перейти к содержанию

Месяц до медкомиссии. Действия


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Суть такая, на медкомиссию второго октября, я закончил университет. Хочу косить по гепертонии, ну естесвенно в картах ничего нет...ибо по больницам я вообще не люблю ходить пока не приспичит ( Камни в почках были, сильнейшая почечная колика отлежал неделю). Так вот вопрос, если я на днях запишусь к терапевту с жалобами на высокое давление (подниму) и если все подтвердится предоставлю данные в военкомате, они не посчитают это подозрительным, что прям перед ВК начал проходить обследования? И не поздно я подхватился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам следовало бы сделать узи почек!!! Если там сохраняются конкременты более 0.5 см, то зачем выдумывать что то подозрительное???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следовало бы сделать узи почек!!! Если там сохраняются конкременты более 0.5 см, то зачем выдумывать что то подозрительное???

 

я найду справку выложу скриншот, надеюсь там написаны размеры камней. Хотя отлежал я там года полтора назад, естественно были потом последствия ввиду затрудненных мочепусканий, колики (не такой сильной). Но сейчас все норм, по этому я и отсек этот вариант. Типа вышли и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я найду справку выложу скриншот - давайте, посмотрим

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я найду справку выложу скриншот - давайте, посмотрим

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=6910599#post6910599

Вот я создал тему по Урологии, туда выложил. Посмотрите, может быть еще кому полезно будет. Хотя я незнаю где там написано размер камней и врач мне сказала с усмешкой, что с этим забирают без проблем, но сказала это девушка которая справку выдавала, а не лечила. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас выложено УЗИ простаты, а не почек

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас выложено УЗИ простаты, а не почек

 

Да я там мало что понимаю. Получается были камни в простате?) И вообще если мочекаменная есть, то лучше сделать узи почек? Но если они тогда вышли, тогда на УЗИ ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается были камни в простате?) - почерк мало понятный

И вообще если мочекаменная есть, то лучше сделать узи почек? - не лучше, а обязательно надо сделать УЗИ почек

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...