Перейти к содержанию

Часная клиника, мед.обследование


spasite_pojaluista
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Собираюсь идти на в часную клинику на полное мед обследование, но там стоит это по меньшей мере 100$. Но зато там можно нажаловатся и они с радостью поставят диагнозы тяжелые так? На что же жаловатся или лучше идти в гос учреждения, что там говорить?

 

На счет частной что конкретно должны обследовать чтобы я получил белый билет - это полное освобождение от армии как я понимаю. Плюс ко всему у меня птоз на один глаз и когда-то в детстве говорили что у меня плоскостопие может ли это быть причиной негодности к армии или меня возьмут но дадут лапату в руки - подберут работенку короче говоря? Более коротко - как откосить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обследовать нужно то, что у вас имеет место быть.....определить диагноз!!! Если вы не имеете представления, что именно вы хотите обследовать....то в частной клинике вам не хватит никакаих денег!!!, да и толку в перспективе получения ВБ может быть ноль!!!! Советую вам обратиться в наш офис в вашем городе, это будет более продуктивно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...