Перейти к содержанию

Обследование после начала призыва


jtonic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ложусь на обследование по неврологии. Хронические проблемы с сердцем и ВСД в жёсткой форме. Но на бумагах пока только ВСД, поэтому ложусь для уточнения диагноза. Однако ближайшая возможная дата - 11 октября, т.е. после начала призыва.

Хотелось бы уточнить, меня не будут разыскивать, пока я буду лежать в больнице? Слышал, что люди и месяцами бегают, если ничего не подписывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В направлении, которое Вы получили в военкомате указана дата явки с результатами, если даты нет или Вы не успеваете пройти обследование в установленный срок, то можно направить телеграмму в военкомат, указать, что пройти обследование в установленный срок Вы не успеваете и обязуетесь явиться сразу по окончании обследования. Месяцами бегать от военкомата нельзя, т.к. это может рассматриваться как уклонение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Если нет подписанных повесток переживать не стоит. Для розыска оснований пока нет. Вы можете уведомить военкомат о прохождении Вами мед.обследования-это в любом случае будет являться уважительной причиной неявки в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...