Перейти к содержанию

Не получил приписное. Как откосить?


spasite_pojaluista
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я не ходил в военкомат ни разу в жизни и не получал приписного. Я не стою на учете - это так? Что за это может быть? И как откосить, если будут звонить из военкомата? 19лет. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы не стоите на учете, за что можете быть привлечены к административной ответственности за нарушение правил воинского учета. Вам следует найти законные основания для освобождения от призыва (например по состоянию здоровья) либо для отсрочки от призыва (например по учебе), после чего встать на учет и предоставить необходимые документы врачам ОВК и призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонили и сказали прийти. Ходил в к семейному врачу, сказали что они не выдают документов для этого дела. А я хотел просто проверится чтобы иметь доки, не стоило говорить для чего мне? Думаю теперь пойти в часные клиники и платить за полный осмотр но может нужно что-то конкретное чтобы не переплатить? После чего мне нужно сделать копию, где? И отослать заказным писмом, на чье имя? И как узнать по каким болячкам меня не возьмут, а по каким я буду копать траншеи без нагрузок - подберут ли мне специальную службу по незначительным болезням. Интересует полное освобождение и я не из России. Спасибо вам за потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы можете обратиться с жалобами на состояние здоровья в медицинскую организацию и врач определит какие исследования необходимо провести. По результатам медицинского обследования Вам выдадут медицинские документы с установленным диагнозом, копии не обязательно заверять. Письмо Вы можете направить на имя начальника отдела военного комиссариата. Заболевания при которых Вы имеете ограничения к прохождению военной службы можно посмотреть здесь http://www.prizyv.net/rasp/. Если Вы не имеете гражданства РФ, то необходимо смотреть нормативно-правовые акты той страны, гражданином которой Вы являетесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...