Перейти к содержанию

Повестка для уточнения учетных данных.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сразу извиняюсь, если данная тема уже была.

Вообщем вчера пришла повестка "для уточнения учетных данных". При себе иметь паспорт, диплом и пр. Повестку бросили в почтовый ящик.

Последний раз был в военкомате в конце декабря 2012 года. Сказали, что я уже не успеваю пройти комиссию. Я спросил, мол когда приходить, сказали, что в марте приходи (никаких повесток на март мне не дали, просто сказали на словах). В марте я не пошел, решил дождаться повестки. В прописном у меня указано "временно не годен".

Отсрочки у меня нет. Университет закончил уже давно.

Какие действия мне предпринять? Стоит ли идти в военкомат? Если не пойду, то что может мне грозить?

P.S. блин... 28 числа у меня свадьба :)

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Доброго времени суток. Сразу извиняюсь, если данная тема уже была.

Вообщем вчера пришла повестка "для уточнения учетных данных". При себе иметь паспорт, диплом и пр. Повестку бросили в почтовый ящик.

Последний раз был в военкомате в конце декабря 2012 года. Сказали, что я уже не успеваю пройти комиссию. Я спросил, мол когда приходить, сказали, что в марте приходи (никаких повесток на март мне не дали, просто сказали на словах). В марте я не пошел, решил дождаться повестки. В прописном у меня указано "временно не годен".

Отсрочки у меня нет. Университет закончил уже давно.

Какие действия мне предпринять? Стоит ли идти в военкомат? Если не пойду, то что может мне грозить?

P.S. блин... 28 числа у меня свадьба :)

Заранее спасибо за ответы.

Добрый день, повестки считаются вручены надлежащим образом, в случае, если они вручены лично в руки и под роспись. В противном случае они не несут никакой юридической силы. Возможно Вам стоить пройти независимое медицинское обследование с целью выявления у вас непризывного заболевания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Университет закончил уже давно.

Какие действия мне предпринять?

Как жителю СПб, самое простое - обратиться в СКА "Призывник" очно на предмет проработки поступления в аспирантуру. Этим Вы решите проблему с военкоматом и не испортите себе свадьбу.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, повестки считаются вручены надлежащим образом, в случае, если они вручены лично в руки и под роспись. В противном случае они не несут никакой юридической силы. Возможно Вам стоить пройти независимое медицинское обследование с целью выявления у вас непризывного заболевания

То есть в принципе можно проигнорировать повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть в принципе можно проигнорировать повестку?

 

можно-она незаконна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...