Перейти к содержанию

Варикоцеле 3 степени


Хельга611
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, моему сыну 18,5 лет, обнаружен диагноз варикоцеле с 14 лет. Есть подтвержденный диагноз - варикоцеле 3 степени.

Дали акт от военкомата в ГКБ 50, он пошел в больницу, сделал там очередное УЗИ, пошел к врачу, врач сказал, что нужна операция, надо ложиться. Сын отказался от операции, ему дали подписать отказ от продолжения лечения, забрали акт, ничего в нем не написали. Когда я уже вместе с сыном приехала в больницу к врачу, попросить данные эпикриза на руки, врач мне ответил, что карту он закрыл, акт остается у него и все. Что нам теперь делать? А сегодня пришла повестка из военкомата на 19 сентября, сына не было дома, я не подписалась. Подскажите, как нам быть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для того , чтобы знать свою перспективу в военкомате, необходимо знать диагоз, который написал врач в акте. Не забывайте о своих правах, совершеннолетний или его официальные представители имеет право обладать полной информацией о состоянии своего здоровья!!! Не важно в каких рамках проводилось обследование, вам обязаны по вашей просьбе сообщить результаты. Напомните об этом врачу, а если он не реагирует, то обратитесь в администрацию медицинского учереждения за разъяснениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за разъяснения, - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...