Перейти к содержанию

Повреждение медиального мениска


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! в 2005 году простыл, перешло всё на колено, страшные боли, опухло, разогнуть согнуть не могу, поставили менископатию. Колено стало рагулярно реагировать на погоду и на небольшие нагрузки, как то продолжительное нахождение на ногах стоя или ходьба. В 2011 на работе подвернул ногу до хруста в колене, увезли в травмпункт, диагноз повреждение медиального мениска, блокада коленного сустава. Наложили на месяц с небольшим гипсовую лангету для фиксаии, обкололи новокаином, и травматолог настоятельно требовал мне в будущем сделать операцию, пока возможности сделать операцию нет.

В мае 2011 года я предоставил призывной комиссии все справки об обращении в травмпункт, мне выдали Акт на обследование к травматологу, травматолог установил диагноз: Застарелое повреждение внутреннего мениска, Положителный синдром Байкова. При пальпации болевые ощущения.

 

На сегодняшний день колено болит, бывает хожу с тростью иногда, направую ногу прихрамываю, особенно на погоду реагирует.

 

После всего этого мне выписали статью 82 "В" Ограниченно годен и сказали ждать военного билета, добавили что сами позвонят или вызовут повесткой, чтоб получить ВБ.

 

Прошло 2 с половиной года, военника так и нет, сегодня приехал в военкомат, там сказали что областная комиссия, просит чтоб я сходил ещё на МРТ коленного сустава.

 

Действительно ли я по моему заболеванию ограниченно годен?

 

Подскажите могут ли мне изменить категорию годности с ограниченной "В" на призывную? И для чего это дополнительное обследование МРТ, ведь мне уже установили категорию непризывную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да могут изменить!!! Всё будет зависеть от степени нарушения функции коленного сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...