Перейти к содержанию

Заявление о дополнительном обследовании


Рекомендуемые сообщения

Ходил на комиссию. Претендую на отсрочку по зрению.

Врач на комиссии поставил б-3, написал акт, направление не дал.

Пошел тут же в платную поликлинику, прошел обследование, по его результатам, могу претендовать на отсрочку. Скажите, как мне теперь добиваться дополнительного обследования?

Я пойду допроходить мед.комиссию в пятницу. Нужно ли мне снова заходить к окулисту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ходил на комиссию. Претендую на отсрочку по зрению.

Врач на комиссии поставил б-3, написал акт, направление не дал.

Пошел тут же в платную поликлинику, прошел обследование, по его результатам, могу претендовать на отсрочку. Скажите, как мне теперь добиваться дополнительного обследования?

Я пойду допроходить мед.комиссию в пятницу. Нужно ли мне снова заходить к окулисту?

 

Добрый день, и отсрочка и освобождение будет зависит от объективных данных о вашем зрении. Скажите пожалуйста какой диагноз Вам установил врач-окулист в клинике? Заявление на дополнительное мед.обследование пишется на имя начальника отдела военного комиссариата-как заместителя председателя призывной комиссии и врачу, руководящему работой мед.комиссии. Содержание в довольно свободной форме: на основании имеющегося диагноза...прошу рассмотреть вопрос о направлении меня на дополнительное медицинское обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миопия средней степени обоих глаз, "в связи с некоторым прогрессированием близорукости слева, рекомендовано дополнительное обследование в динамике.

 

Скажите, что мне нужно сделать, чтобы получить направление на доп. обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Миопия средней степени обоих глаз, "в связи с некоторым прогрессированием близорукости слева, рекомендовано дополнительное обследование в динамике.

 

Скажите, что мне нужно сделать, чтобы получить направление на доп. обследование?

 

какой минус? Для начала подайте заявление

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
http://i047.radikal.ru/1309/e9/e813f407d75b.jpg

 

по представленной Вами выписке-Вы можете рассчитывать на категорию годности "В". однако, данные соответствуют миопии высокой степени, а не средней. Для получения более подробной информации по Вашему диагнозу советую Вам обратиться на наш мед.форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там уже был, сейчас меня беспокоит возможность получения направления на дополнительное освидетельствование, так как окулиста я уже прошел, а направление выдано не было. В деле есть акт, где написана категория годности б-3.

Врач сказал, что диагноз пограничный на уровне 0.25 диоптрия. Чуть хуже было бы и он поставил миопию высокой степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я там уже был, сейчас меня беспокоит возможность получения направления на дополнительное освидетельствование, так как окулиста я уже прошел, а направление выдано не было. В деле есть акт, где написана категория годности б-3.

 

Требуйте акт на дополнительное обследование. В случае не выдачи обращайтесь в вышестоящую призывную комиссию или суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт требовать у врача или у главы призывной комиссии? Через указанное вами ранее заявление?

P.S. Спасибо вам большое. А то я начал уже переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Акт требовать у врача или у главы призывной комиссии? Через указанное вами ранее заявление?

P.S. Спасибо вам большое. А то я начал уже переживать.

 

Как я указала Вам в заявлении так и пишите. Можете включить еще главу местного самоуправления-председателя призывной комиссии. Заявление в любом случае подавайте, а на заседании призывной комиссии еще и устно озвучьте

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...