Перейти к содержанию

Проблема с коленом в армии


Тима Карелов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Столкнулся с такой проблемой. В Январе, еще на гражданке, получил травму. Сначала врачи сказали что это была блокада сустава, позже врач сказал что у меня разрыв мениска. Какого - я не знаю.. точнее не помню. Вообщем врач мне назначил на июнь артроскопию, но в мае меня забрали в армию. В военкомате бумаги показывал, что меня есть такая проблема, но там отмахнулись и сказали, что и с этим служат.

Я согласился с ними, так как на тот момент нога не беспокоила. Ушел в армию и на 10 день КМБ понял, что колено ооочень меня беспокоит.

Сейчас уже пошел 4 месяц службы, 1 месяц я пролежал в госпитале. Операцию я отказался делать (бесплатная медицина - не для меня). Прошел месяц, начальник сказал что меня выписывают, и в этот же день у меня снова заклинивает ногу.

Честно, я не знаю что делать. Без полного обследования (врач-специалист, МРТ, снимок, УЗИ), в колено я не запущу ни один нож. Здесь, в госпитале, МРТ нет и никто мне его не сделает.

В части мне тоже, грубо говоря, делать нечего. Ни строевой, ни зарядкой, ничем я не могу заниматься, так как колено ноет.

 

Мне так кажется что меня вообще не должны были брать в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время призыва вам обязаны были дать отсрочку 6 месяцев на время лечения с последующим повторным освидетельствованием состояния здоровья. А какой диагноз вам установили в госпитале? Есть ли выписка? Хотелось бы взглянуть, чтобы ответить наиболее точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...