Перейти к содержанию

Сдача анализов в другом городе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. У меня повестка на 02 октября в военкомат по месту регистрации(г. Глазов, Удмуртия). На данный момент я проживаю в столице того же региона, где зарегистрирован(г. Ижевск, Удмуртия), т.к. работаю здесь. Меня интересует следующий вопрос - могу ли я по направлениям от военкомата бесплатно сдать анализы и получить на руки результаты в городе, в котором проживаю, но не зарегистрирован(нет даже временной регистрации и договора соц. найма жилого помещения)? Буду благодарен за ответ на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Модераторы
Добрый день, уважаемые форумчане. У меня повестка на 02 октября в военкомат по месту регистрации(г. Глазов, Удмуртия). На данный момент я проживаю в столице того же региона, где зарегистрирован(г. Ижевск, Удмуртия), т.к. работаю здесь. Меня интересует следующий вопрос - могу ли я по направлениям от военкомата бесплатно сдать анализы и получить на руки результаты в городе, в котором проживаю, но не зарегистрирован(нет даже временной регистрации и договора соц. найма жилого помещения)? Буду благодарен за ответ на мой вопрос.

 

День добрый. Можете, но для этого необходимо иметь полис ОМС с указанием в качестве базового мед. учреждения на поликлинику по месту фактического проживания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...