Перейти к содержанию

Разрыв МЕниска , годен ли?


Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год, летом я закончил свой университет и в июне же, повредил колено. сделал мрт в "клин больнице номер 122 имени соколова" 31 мая 2013 ,цитирую диагноз "мр-признаки частичного повреждения латеральной коллатеральной связки и разрыва наружного мениска на уровне тела с наличием постконтузионного трабекулярного отека в латеральном мыщелке большеберцовой кости. Синовит" сейчас болей при ходьбе практически нету, но если сажусь на корточки или бегаю, или вообще идет какое либо давление на колено, боли появляются. на той неделе пришла бумажка из военкомата о прохождение мед.освидетельствования. на след неделе мне приписано явится. вопрос в том, возможна ли отсрочка с подобным диагнозом??

извиняюсь за пунктуацию и сумбур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Боюсь, что одного болевого синдрома недостаточно даже для отсрочки... Если будет иметься клиника синовита, на момент освидетельствования, то да...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет иметься клиника синовита, не совсем понял предложение, можете объяснить поподробнее? неужели действительно берут с такими проблемами, я уверен на 100 процентов что одно неловкое движение и я опять не смогу сгибать и разгибать ногу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужели действительно берут с такими проблемами - к сожалению, такое бывает часто

рекомендую посетить наших врачей в офисе для ознакомления с Вашими меддокументами и более точного их интерпретирования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...