Перейти к содержанию

требуют адрес моего проживания


user_name
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

учусь на заочном. там как правило отсрочка не даётся. в том призыве меня искали, но я по прописке не живу уже лет как 10, там живут квартиранты. и мне постоянно с военкомата звонят на домашний тел. по фактичкскому проживанию. на днях позвонили (сестра подняла трубку, я на работе был) и сказали что мне не однократно приносили повестку, а меня не было дома. попросили какого то там октября явиться в военкомат или сказать им где я сейчас живу...

и чё делать? сам лично я ни разу не разговаривал с военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учусь на заочном. там как правило отсрочка не даётся. в том призыве меня искали, но я по прописке не живу уже лет как 10, там живут квартиранты. и мне постоянно с военкомата звонят на домашний тел. по фактичкскому проживанию. на днях позвонили (сестра подняла трубку, я на работе был) и сказали что мне не однократно приносили повестку, а меня не было дома. попросили какого то там октября явиться в военкомат или сказать им где я сейчас живу...

и чё делать? сам лично я ни разу не разговаривал с военкоматом.

 

Конечно вызов по телефону в военный комиссариат Вас к явке не обязывает, но скрываться от военного комиссариата не лучший способ решения проблемы. Вам следует обратиться к специалисту в области военно-врачебной экспертизы, для выявления заболевания освобождающего Вас от военной службы по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...