Перейти к содержанию

Получение паспорта


Дени1234

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня вопрос,собираюсь менять паспорт,какие могут быть проблемы?просрочил на 1.5 месяца.На учете в ВК стою,отметка в приписном стоит от 2011 года! Имеют ли право его спрашивать вообще при подаче док-ов?

 

И главный вопрос:Когда я приду получать паспорт могут ли мне втюхать повестку?(тк уже будет октябрь месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ воинского учета, в данном случае приписное, согласно Регламента потребовать обязаны, но даже если его не предъявить, то паспорт вам все равно должны обменять. Максимум что вам могут вручить в ФМС это направление в военкомат для постановки на воинский учет, если вы им не предъявите никакого документа воинского учета с отметкой местного военкомата о принятии на учет. Ну и конечно сведения о вас в течении двух недель пойдут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получение паспорта не связано на прямую с наличием или отсутствием у вас документов воинского учета. Если вам не выдают паспорт ссылаясь на не предоставленные с вашей стороны документы воинского учета, обращайтесь к начальнику ФМС или в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главный вопрос:Когда я приду получать паспорт могут ли мне втюхать повестку?(тк уже будет октябрь месяц)

 

недавно сменил паспорт.в ПС мне никто даже и не заикнулся про повестку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно сменил паспорт.в ПС мне никто даже и не заикнулся про повестку

Честно говоря, меня удивляет количество вопросов по обмену паспорта с привязкой к военкомату.

Единственный момент, который встретил, так это дикая обида на отказ поставить подпись до того, как новый паспорт будет изучен на предмет ошибок (негоже кота в мешке получать).

-Мы не ошибаемся.

- Это только слова.

-А Вы кто такой?

Далее последовала демонстрация доверенности со словами, что я верю только своим глазам и ушам и если получатель скажет, что всё в порядке, то так и есть, а на Ваши ошибки, если они вкрались, ему не интересно время терять. Или сперва мы к начальнику отдела сходим.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...