Перейти к содержанию

"Отмена диагноза"


Runs
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Здесь я задавал вопрос:

Здравствуйте. В 11 классе в военкомате мне дали высшую категорию годности. Потом на первом курсе при получении отсрочки я принёс несколько справок и мне сказали, что я отныне "годен с незначительными ограничениями".

Так вот я думаю, что либо я вообще в армию не пойду (если ещё над справками поработать), либо если уж идти, то в нормальные войска, например, в военную разведку куда-нибудь. Я спортивный парень и не хочу служить где-нибудь в стройбате. К тому же вроде бы говорят, что элитные части более "уставные". Можно ли мне будет в военкомате каким-то образом вернуть себе высшую категорию годности? Кстати, в приписном никаких отметок о категории (букв) почему-то нет - только написано "годен к военной службе".

Мне, в том числе, посоветовали обратиться в мед. раздел форума, для разъяснения того, как правильно действовать, чтобы нивелировать действие ранее предоставленной справки. Прошу помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понять какие медицинские документы у вас имеются и какие выявлены заболевания и степени нарушения функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько справок из гастроэнтерологического центра - там были гастродуоденит и эрозии желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для освобождения от призыва этого будет мало

рекомендую посетить наш офис для врачебного осмотра и выявления других диагнозов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...