Перейти к содержанию

ввк без личного дела


Andry_S
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, переехал в другой город, устроился на работу, после как решу проблему с регистрацией, встану на учет в военкомате. Как я понимаю сразу же получу повестку. Как я понимаю военкомат сделает запрос чтобы переслать личное дело. Имеет ли право военкомат вызывать без личного моего дела? Например. по временному. Или для прохождении комиссии необходимо обязательно наличие моего дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, переехал в другой город, устроился на работу, после как решу проблему с регистрацией, встану на учет в военкомате. Как я понимаю сразу же получу повестку. Как я понимаю военкомат сделает запрос чтобы переслать личное дело. Имеет ли право военкомат вызывать без личного моего дела? Например. по временному. Или для прохождении комиссии необходимо обязательно наличие моего дела?

 

Ваше личное дело будет запрошено из ВК в котором вы состоите на воинском учете, однако, медицинское освидетельствование может быть проведено и по дубликату личного дела, которое Вам могут завести по новому месту воинского учета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...