Перейти к содержанию

СРОЧНО!Экзофит,остеофит,экзостоз...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ситуация следующая-у меня на бедренной кости правой ноги костный нарост,который 3 разных врача характеризуют так:

1. "....Экзофит в нижней трети правой бедренной кости,доходящий до внутренней части кожного покрова 2х4см...Рекомендации:оперативное лечение...." (местный врач-травматолог)

2."...Остеофит в нижней трети правой бедренной кости,доходящий до внутренней части кожного покрова 2х4см...Рекомендации:оперативное лечение.." (травматолог одной из областных клиник)

3."Экзостоз в нижней трети правой бедренной кости по наружной поверхности ,доходящий до внутренней части кожного покрова...болевой синдром ...Рекомендации:оперативное лечение.." (врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, Заслуженный врач РФ)

 

Мне раньше говорилось что это заболевание подпадает под ст.65, но я там самостоятельно не смог подобный диагноз найти.

Хочется понять какая это все таки категория при призыве(не при постановке)

Буду очень благодарен,если Ваш ответ будет наиболее полным и исчерпывающим. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше говорилось что это заболевание подпадает под ст.65, - к сожалению, это не так

 

но я там самостоятельно не смог подобный диагноз найти. - совершенно верно, его там нет

 

Хочется понять какая это все таки категория при призыве(не при постановке) - с этим призывают, Ваша категория "А"

 

Ваша патология отражена в 10 статье

 

К пункту "в" относятся доброкачественные новообразования или последствия их радикального лечения, не сопровождающиеся нарушением функций органов и систем, не затрудняющие ношения военной формы одежды, обуви или снаряжения. - это категория "А"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...