Перейти к содержанию

Заключение логопеда


angnek
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вчера был у ЛОР`а (оказывается она еще и логопед), так вот. Дали направление к логопеду в ЦЕНТР РЕЧИ, сегодня обследовался у нее, и вот что вышло в заключении: "Логоневроз. Заикание тоно-клонического типа артикулярно-дыхательной формы выражено в в высокой /тяжелой/ степени, постоянное." Логопед сказала, что я годен по категорию В (ограничено годен к военной службе - призывник подлежит освобождению от призыва на военную службу в мирное время). Имеют ли право меня забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Судя по тому, что вы описываете, имеете право на категорию В. Призыву не подлежите!!! Права забирать не имеют, соответственно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что вы описываете, имеете право на категорию В. Призыву не подлежите!!! Права забирать не имеют, соответственно...

Сегодня был у ЛОР`а и он не проверив меня, написал среднюю степень. Имеют ли они право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем Вы ходили к ЛОРу?

заиканием занимается логопед, а не ЛОР врач

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем Вы ходили к ЛОРу?

заиканием занимается логопед, а не ЛОР врач

Вот так вот, у нас в военкомате заиканием занимается ЛОР, и он может писать какая степень заикание у меня. Хотя сами дали направление платное к логопеду, я обследовался и написала логопед тяжелое, а ЛОР записал средняя степень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в военкомате заиканием занимается ЛОР - особенность Вашего военкомата наверно

везде заикание относится к логопедам, а логопеды относятся к психоневрологическим учреждениям

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...