Перейти к содержанию

Недостаточный вес


smirnov93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

При выдаче преписного удостоверения проходил мед осмотр, где мне поставили "временно не годен" по причине недостатка веса. Сейчас отчислили из универа и, видимо, придет повестка снова. Есть ли шанс, что при такой же нехватке веса (вес конечно увеличился немного, но и я вырос тоже) мне не дадут ту же категорию, а, например, напишут, что годен с незначительными ограничениями? И какой вес считается недостаточным при росте 177 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если и на данный момент времени сохраняется недостаточность питания, получите отсрочку. Напишите свой вес на данный момент!!!?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В настоящий момент у вас ИМТ -норма(20.1)!!! Если нет других заболеваний, претендующих на категорию В, то вы годны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что после нескольких отсрочек по этой причине зачастую дают военник и если я ошибся с цифрами и ИМТ не в норме, то примерно сколько раз придется приходить в военкомат (понятно, что точно вы не можете сказать, но хотя бы приближенно) чтобы мне выдали билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ИМТ сейчас в норме, то получение военного билета по недостатку веса не реально

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...