Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такой вопрос, годен ли я со следующим диагнозом?

 

Рентген диаграмма показала распространенный остеохондроз поясничного отдела 1-2 период. Ретроспондилолистез L5.

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника показало: МР-признаки дистрофических, остеосклеротических изменений позвоночника с выпрямлением лордоза. Дисковая дегенерация с формированием левосторонней парамедиальной грыжи диска L5-S1, с признаками компрессии корешка S1 слева. Вторичное абсолютное\относительное сужение позвоночного канала в L5-S1. Умеренное сужение корешковых каналов L5-S1, в том числе на фоне проявлений спондилоартроза.

 

После чего невропатолог вынес мне общий диагноз:

Вертеброгенная люмбалгия вследствие поясничного остеохондроза 1-2 период, конфликтной грыжи диска L5-S1, болевой, мышечно-тонический синдром, в стадии подострой. Ретроспондилолистез L5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если имеющая место быть радикулопатия, будет рецидивировать, трудно поддаваться лечению( в том числе в стационарных условиях), можете надеяться на категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на данный момент призыва мне должны дать категорию Г с отсрочкой на 6-12 месяцев на лечение? я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, категорию "Г" могут дать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Еще хотелось бы уточнить, если дадут категорию Г и в течении лечебного периода улучшений не будет смогу ли я рассчитывать при повторном медосмотре на категорию В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, такое вполне возможно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...