Перейти к содержанию

Какое из заболеваний 'лучше' выбрать ?


Deter
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я собираюсь, как это говорят - 'косить'. И для похода на медкомиссию выбрал несколько заболеваний, некоторые действительно имеют под собой основания, другие же - нет. Итак вот маленький список:

1) Гипертония (1-2) стадии. Лично у самого, иногда бывают поколы в сердце и пару раз, при лежании на диване, сердце как будто ' защемило' в то время я не мог даже пошевелится, казалось, что оно 'разорвётся' при этом не мог дышать в полную силу, ибо при полном вдохе сердце тоже 'защемляло'. Через пару минут 'перекачиваний', или если просто полежать 5 минут, всё обычно проходило. Несколько раз это было когда я просто лежал. Но однажды на работе (физический труд,) cердце тоже 'запрыгало', но не болело, было видно, что это просто повышенное давление, которое имело под собой основание.

Теперь я собираюсь 'разогнать' давление кофеином бензонатом натрия и также парой других таблеток. При этом не поспав ночь и если, что напрягать мышцы на измерении. Какие есть реальные симптомы гипертонии? Каков обычно опыт в 'вылавливании' тех кто пытается так 'косить' ? Я хочу попасть в стационар для подтверждения диагноза. Если я просто скажу симптомы и попрошу обследования в мед. комиссии в военкомате - обязаны меня положить туда? Могут ли отказать? Могу ли я за отказ от подверждения диагноза подать на них в суд? Что если у меня нет мед .карты (потерянна врачами)? Заранее спасибо.

2)Энурез - тут я вообще не знаю , что говорить, кроме собственно того, что у меня энурез(у меня его нет). Как выбить положения в стационар? С картой таже проблема. Могут ли меня 'усыпить' при положении в стационар для подтверждения?. Учитывая что у меня очень маленький город (100 тыс жителей)?

3)Легкие - пару месяцев назад был долгий очень сильный кашель, пил стоптусин и АЦЦ. Кашель прошёл, но через некоторое время вернулся. Даже сейчас он есть, но не такой сильный как был раньше.

4)Зрение - у самого примерно - 5 на оба глаза, но я слышал, что военный билет дают при - 7. Можно-ли как-то это симулировать для получения военика?

Есть ещё пару заболеваний, по 'советам' типа витилиго и повышенной кислотности желудка и астмы. Но это скорее из отчаяния.

И самое главное : стоит ли говорить врачам сразу все 'заболевания' ? Или стоит выбрать одно? Просто хочется лишний раз перестраховаться. Надеюсь на понимание, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Думаю , комментарии консультанта здесь не уместны. То , что вы собираетесь "делать", уже описано участниками форума в различных разделах. Вам остаётся лишь скурпулёзно собрать воедино имеющуюся информацию.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...