Перейти к содержанию

Аспирантура 2013 Аккредитация


Michaelll
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я поступил в этом году в аспирантуру своего ВУЗа, но вот новости по поводу аккредитации аспирантуры, испортили мне всю картину. Дело в том, что аспирантура моего ВУЗа только сейчас проходит аккредитация и скорее всего в декабре она уже появится. (Замечу что университет государственный, и отсрочка аспирантам всегда была в нем) Так вот, сейчас я нахожусь в такой весячке - наступает осенний призыв, справку мне сейчас в военком дать не могут, но потом смогут как пройдут аккредитация и отсрочка у меня будет, но уже после осеннего призыва как я понимаю. В тоже время, мне дают просто справку, что я поступил в аспирантуру. Прошу дать совет, что мне делать...прятаться этот призыв и ждать аккредитации и явиться уже со справкой в военкомат? Или сейчас пока не начался призыв отвезти им простую справку, что я поступил в аспирантуру и сказать, что аккредитация находится в процессе и она будет? (в надежде что мне оставят в покое=)) Или что-то еще? Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не получали повестку в военкомат, я рекомендую не ходить туда и ждать повестку.

Если повестка получена, то идти нужно.

Как вариант поступить в аспирантуру, где зачисление происходит до начала призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверно, меня не правильно поняли. Я зачислен, уже зачислен и есть приказ. Просто аккредитации нет. А так я являюсь аспирантом официально. Просто определенное время нет аккредитации, а потом мне дадут справку, но я некоторое время призыва без справки. (кроме обычной справки о зачислении)

Вы имеете ввиду повестка получена под роспись или мне её просто прислали? Я вообще не по прописке живу. То есть идти только если в руки получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет аккредитации, то и отсрочки быть не может. В этой связи можно обратить внимание на другие аспирантуру, где есть аккредитация.

Вы имеете ввиду повестка получена под роспись или мне её просто прислали? Я вообще не по прописке живу. То есть идти только если в руки получил?

если повестка не получена под роспись в военкомат лучше не ходить, а ждать вызова.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...