Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сыну 18. Реальный диагноз - плоскостопие 3 ст. Поставлен в детской поликлинике по месту жительства в феврале 2012, тогда же подтвержден в п-ке №156 (Москва) - мед.центр для молодежи. Студент колледжа.

Сейчас сделали свежие снимки в п-ке 156 - диагноз подтвержден, но полное заключение на руках будет в начале октября. П-ка 156 меет право на заполнение актов для призывников (спрашивала у ортопеда, и сына знакомой из другого района туда посылали), но сын обследовался там не от военкомата. Наш военкомат посылает обычно в другие места. Как мотивировать, чтобы акт дали туда – а это общемосковский диагностический центр. Не хочется переоблучать сына в другом месте, а здесь ортопед сказал, что акт могут заполнить по этим их снимкам. Да и неизвестно, что в другой больнице намудрят со снимками.

Пожалуйста, подскажите, что написать в заявлении в военкомат в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование призывников в период работы призывной комиссии осуществляется в медицинских учреждениях, перечень которых утверждается Мэром РФ. Военкомат обязан выдавать направление на обследование строго в медучреждения, определенные реестром для вашего административного округа. Если ГП № 156 будет включена в реестр, имеет смысл изложить хирургу свою просьбу о направлении именно туда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...