Перейти к содержанию

Получение ВБ в 27 лет


efimoff
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Исполнилось 27 лет около месяца назад, не служил, на время получения приписного (годен к службе) жил в московской области, где прошел мед комиссию, на время учебы в институте была отсрочка, родители переехали в Санкт-Петербург (была мена квартир), не выписывался сам на время учебы, через некоторое меня выписали потом новые хозяева квартиры (по суду, можно сказать "в никуда"). Как назло через месяц закончился срок действия паспорта, в итоге переехал в другой город на постоянное место жительства, сделал паспорт по месту прибывания, в военкомат не ходил, приписной на данный момент утерян, ни одной повестки не видел.

 

1. что нужно для получения ВБ?

2. какие санкции применимы ко мне?

3. когда лучше идти в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Исполнилось 27 лет около месяца назад, не служил, на время получения приписного (годен к службе) жил в московской области, где прошел мед комиссию, на время учебы в институте была отсрочка, родители переехали в Санкт-Петербург (была мена квартир), не выписывался сам на время учебы, через некоторое меня выписали потом новые хозяева квартиры (по суду, можно сказать "в никуда"). Как назло через месяц закончился срок действия паспорта, в итоге переехал в другой город на постоянное место жительства, сделал паспорт по месту прибывания, в военкомат не ходил, приписной на данный момент утерян, ни одной повестки не видел.

 

1. что нужно для получения ВБ?

2. какие санкции применимы ко мне?

3. когда лучше идти в военкомат?

 

Здравствуйте.

 

1. Для получения ВБ необходимо прибыть в ВК (по месту жительства), встать на воинский учет, пройти мед. комиссию для определения категории годности

2. В данном случае Вас возможно привлечь к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воинскому учету (неявка в установленный срок в ВК для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования)

3. В ВК необходимо идти в приемный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...