Перейти к содержанию

Психиатр


Andreiko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема. Моего родного брата призвали в армию (до 2008г, точно не помню) там он получил заболевание и спустя пол года после призыва был комиссован. В общем не в этом суть, но в 2010г он совершил суицид. Теперь суть: пару недель назад был в военкомате где тетка услышав об этом происшествии стала причитать типа могут не взять в армию.... и самое главное сделала пометку на карточке, и сказала что будет разговор с психиатром!!! Так вот вопрос : 1) На какое либо освобождение мне рассчитывать не стоит. Я правильно понял? 2) Что мне стоит говорить психиатру что бы не отправили в психушку на проверки всевозможные? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

если на данный момент психиатрического заболевания у вас нет, то и расчитывать на освобождение по группе этих заболеваний не приходиться!!! Другой вопрос, что психиатр может обследовать вас более детально!!! Но это ещё не означает , что для этого вас будут направлять в специализированный стационар!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...