Перейти к содержанию

Ограничено годен к военной службе


Gareng

Рекомендуемые сообщения

Прошел военкомат первый раз категория Ограничено годен к военной службе, выдали удостоверение гражданина подлежащего призыву.

Там стоит дата когда надо явиться в военкомат. Для чего она нужна и для чего нужно будет туда явиться снова?

Что там будут делать со мной и что могут сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gareng, добрый день!

Предполагаю, что Вы прошли так называемую первоначальную постановку на воинский учёт. Всё ещё у Вас впереди.

Записи в приписном ни к чему Вас не обязывают. Явка в военкомат осуществляется по подписанным повесткам. А сейчас Вам надо по заболеванию, послужившему основанием для установления непризывной категории, проконсультироваться в мед. разделе форума, возможно наработать дополнительные мед. документы и, если Вам уже есть 18 лет, то можете не дожидаясь повестки самостоятельно явиться в военкомат в призывном периоде и побороться за получение военного билета.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Прошел военкомат первый раз категория Ограничено годен к военной службе, выдали удостоверение гражданина подлежащего призыву.

Там стоит дата когда надо явиться в военкомат. Для чего она нужна и для чего нужно будет туда явиться снова?

Что там будут делать со мной и что могут сделать?

 

День добрый. Вам предстоит повторное прохождение врачей ОВК и определение категории годности к военной службе. Если диагноз, послуживший основанием для признания Вас ограниченно годным при первичной постановке на воинский учет (он указан в Вашем приписном удостоверении) подтвердится, Вас освободят от призыва по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вам предстоит повторное прохождение врачей ОВК и определение категории годности к военной службе. Если диагноз, послуживший основанием для признания Вас ограниченно годным при первичной постановке на воинский учет (он указан в Вашем приписном удостоверении) подтвердится, Вас освободят от призыва по состоянию здоровья.

 

А по дате которая указана в удостоверение гражданина подлежащего призыву, нужно прибыть обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону в военкомат граждане вызываются повестками, врученными призывнику лично под роспись. Однако, если указанная дата - это дата окончания отсрочки, вы обязаны явиться в военкомат без вызова.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew699, с чего это каждые пол года? Если по достижении 18 лет призывник будет снова признан ограниченно годным к военной службе - то он будет зачислен в запас.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew699, с чего это каждые пол года? Если по достижении 18 лет призывник будет снова признан ограниченно годным к военной службе - то он будет зачислен в запас.

 

Если б, да кабы.Радости моей нету предела, можно теперь забыть про военкомат.Я был ограниченно-годным со школы.А с 18 лет я мотался по военкомату 5 лет с этими медосмотрами и анкетированием!Меня хотели отправить служить - Два года назад.Я не явился на сборы на отправку в РА!Заплатил уголовный штраф.А потом все по новой призывали.Эта мафия и она ни за что просто так не отпустит призывника из своих лапищь если с ней не бороться!А чтобы там качать свои права нужно ВРЕМЯ.У меня его нету, работа.....Выкрутился как смог!

Это мой лес, тут мои травинки!Куда зашли звери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...