Перейти к содержанию

Свод стопы. Полая стопа


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, сколько мм должна быть высота свода, что бы попасть под полую стопу?

полая стопа даёт право на получение В?

 

пожалуйста распишите поподробней! статью я всю перечитал, но все же хочется что бы разъяснили нормальным человеческим языком

 

врач говорит что 40-41 мм уже тянет на военник, в военкомате с этим не согласны, не могу понять

 

Огромное Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, сколько мм должна быть высота свода, что бы попасть под полую стопу? - высота свода по новому расписанию болезней не актуальна, сейчас учитывают только угол свода, для полой стопы нужно иметь менее 125 гр.

 

полая стопа даёт право на получение В? - по новому расписанию болезней нет, надо иметь ещё и деформацию стопы, в статье всё указано, объяснить проще сложно, но попробую - стопа выглядит уродливой, пальцы загнуты, как куриная лапа, передняя часть лопатой, изогнута в сторону

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, сколько мм должна быть высота свода, что бы попасть под полую стопу? - высота свода по новому расписанию болезней не актуальна, сейчас учитывают только угол свода, для полой стопы нужно иметь менее 125 гр.

 

полая стопа даёт право на получение В? - по новому расписанию болезней нет, надо иметь ещё и деформацию стопы, в статье всё указано, объяснить проще сложно, но попробую - стопа выглядит уродливой, пальцы загнуты, как куриная лапа, передняя часть лопатой, изогнута в сторону

 

спасибо, а что за новое расписание? его обновили? где посмотреть эти самые градусы и расписание?

 

я тут в какой теме я читал отвечали специалисты, что выше 39 мм полая стопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за новое расписание? - расписание болезней

его обновили? - да

где посмотреть эти самые градусы и расписание? - http://government.ru/media/files/41d47765b5a7858c7842.pdf

 

я тут в какой теме я читал отвечали специалисты, что выше 39 мм полая стопа? - это по старому расписанию учитывали высоту, а по новому - только угол

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...